Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:55
Влюбляемся и. Встречаемся
Главная Получение модераторства в комнате. Влюбляемся, а потом...!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум комнаты ВЛЮБЛЯЕМСЯ А ПОТОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ!! » Чат@Mail.RU » Получение модераторства в комнате. Влюбляемся, а потом...!!
Получение модераторства в комнате. Влюбляемся, а потом...!!
КаПрИзНыЙДата: Вторник, 13.11.2007, 22:06 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Модерство даётся не по просьбам и не заявкам там, каким нибудь, а по тому, как зарекомендовал себя (пользователь) в комнате. Так что проси не проси, если ты его не заслушиваешь, то ты его не получишь -)... Модерство не даётся в долг, тип вот дадите мне модерство я сделаю то-то то-то, сначало сделай, а потом уже что-то говори, и то, как говорил, если не заслуживаешь, не получишь. Так что посетители, не надо доставать Смотрителей с постоянными просьбами, дай дай дай... Люди в нашей комнате кто просит модерство, очень редко его получают, в основном получают те, кому оно даже не нужно, те у кого нет мании на флажки и на какого-то нового статуса в комнате. Они сидят в комнате, ради комнаты, ради общения, а не ради флажка.
А если и хотите стать модером и не знаете что для этого нужно сделать, то сидите спокойно в комнате соблюдайте все правила комнаты, добейтесь уважения в комнате от посетителей, модераторов и смотрителей, и всё у вас получится.
Прежде чем стать модератором, подумайте: Быть модератором - не столько привилегия, сколько тяжкий труд. Надо быть готовым к надоедливым вопросам, несправедливым обвинениям, попыткам отобрать права модератора и т. п. Вы готовы к этому?
P.S. Смотрители и модераторы, если кто-то вас достаёт с такими просьбами, и если сами отписать ЭТО пользователю не можете, то отправляйте его на эту страничку.

Как получить и что для этого нужно, всё подробно тут...

Дорогие Посетители комнаты. Влюбляемся, а потом встречаемся Пожалусто. Заполните все Анкеты, ваша заявка будет пересмотрена

1. Ваше Имя
2. Ваш возраст
3. Ваш ник в чате
4. Ваш E-mail
5. Город, где вы живете:
6. Стоите ли вы в других комнатах модератором или смотрителем
7. Есть у вас свой чат
8. Расскажите немного о себе
9. В каком чате вы хотите стать модератором

10. Согласны ли вы с правилами комнат.
11. В какое время вы можете сидеть в чате


Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней.

 
SeverДата: Вторник, 11.12.2007, 20:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Меня звать Сергей, по отцу Владимирович
2. Мне 28 Лет
3. Мой ник в чате StraJ_Severa
4. Мой E-Mail- igoist_nord@mail.ru
5. Я. Из Сибири
6. Нет, я не где не Модератор и не был Модером ваша комната первая, где я хочу стать Модером
7. Нет у меня нет своей комнаты
8. Расскаказать о себе сижу в чате днём вечером, когда есть время. Поддерживаю Общение сижу не мало в комнате всегда в одной комнате сижу, думаю, вы дальше поняли меня…!
9. Я хочу стать Модеров у вас в комнате
10. Согласны ли вы с правилами комнат.<Да я согласен с правилами комнаты
11. Днём где-то с 12:00. До вечера потом дела и вечером опять до поздна сижу ;)

--------------------------------------------------
Ваша заявка будет пересмотрена, жди те Ответ

С уважением Администратор. Всеми Любимый

Ваша заявка пересмотрена, мы поздравляем, вас вы стали Модератором комнаты ВЛЮБЛЯЕМСЯ А ПОТОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!

Добавлено (11.12.2007, 20:18)
---------------------------------------------
Что-то ты в чате отмалчиваешься, поэтому я здесь и поблагодарю за оказанное доверие!
Спасибо!)))
Какие-нибудь напутствия либо пожелания будут!?
И где я могу задавать интересующие меня , как модератора вопросы?

 
dobri_moderДата: Среда, 19.12.2007, 16:42 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
)хмм

Никогда не говори никогда!
 
Форум » Форум комнаты ВЛЮБЛЯЕМСЯ А ПОТОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ!! » Чат@Mail.RU » Получение модераторства в комнате. Влюбляемся, а потом...!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024